Сегодня в мире World of Tanks произошло событие, которое можно сравнить с наступлением апокалипсиса — вышло обновление «Патч 1.8»! И как это ни печально, сервера Wargaming лежат, как пьяный после длинной ночи. Может, Кислый решил подгореть на пляже и забыл про своих верных танкистов?
Надо ему дать по заднице, чтобы он заработал и исправил этот косяк!
И вот оно — обновление 1.8! Ежедневные задачи теперь заменят довольствие. Да, то самое довольствие, где выпадали стерео трубы и просветленная оптика — как без них жить-то теперь?
А предбоевые инструкции больше не выпадут, значит, придется покупать их за серебро. WG знает, как заставить игрока потратить все свои кровные!
А что там в марте? «Линия фронта» стартует 9-го числа, а «Ранговые бои» нас ждут 23 марта.
Вот так весело мы проведем весенние выходные за танками! Хотя бы так…
Ну а что делать игрокам сейчас, когда сервера лежат? Подгорая от нетерпения, можно написать свое мнение об обновлении 1.8 в комментариях.
Самые смешные авторы получат по 100 игрового золота на свой аккаунт — так что давайте развеселим друг друга хотя бы в этом нелегком часу!
И еще один конкурс: что бы вы попросили у Виктора Кислого и разработчиков WG, если бы встретили их на улице или мероприятии? Пишите свои ответы без нецензурной лексики и оскорблений — только чистый юмор!
Автор самого забавного комментария получит день премиум аккаунта и 100 игрового золота.
Так что не унывайте из-за капризов серверов — давайте порадуем друг друга шутками и анекдотами о любимой игре! Ведь только юмор спасает нас от безумия в мире World of Tanks!